Ф.И.О. депутата  № округа

      Дата

Место

 Время

1

Айткужинов Мурат Рашидович  

Булаксайский избирательный округ

№ 11          

вторая среда месяца

ТОО «Приречное - Агро», кабинет директора,

т.с. 76-4-14

с 14.00

до 17.00 ч.

2

Алашбаев  Насыр Мухамеджанович

Абайский избирательный округ № 6

первая пятница  месяца

Общественная приемная  Житикаринского районного филиала партии «Нур Отан», ул. Ищанова, д. 7, т.с. 2-21-01

с 16.00

до 18.00 ч.

3

Джафаров

Низами Наджафоглы

Байконурский избирательный округ № 3

последняя среда месяца

4 мкр., дом 5а,

офис, т.с. 2-22-72

с 15.00

до 17.00 ч.

4

Ерекенов

Мурзабай Куанашпаевич

Парковый  избирательный округ № 9

первый понедельник месяца

2 мкр., д. 17, здание

ГКП «Житикаракоммунэнерго»  кабинет директора, т.с.2-20-36

с 15.00

до 17.00 ч.

5

Жалпаков Марат Жумаевич

Кондыбайский избирательный округ

№ 13

первый понедельник и пятница каждого месяца соответственно

Муктикольский сельский округ, Большевистский сельский округ, здания сельских акиматов     

с 10.00

до 12.00 ч.

6

Жаманкулова Гулсара  Мырзабеккызы

Желкуарский  избирательный округ

 № 12

последний понедельник месяца

Общественная приемная  Житикаринского районного филиала партии «Нур Отан», ул. Ищанова, д. 7, т.с. 2-21-01

с 15.00

до 17.00 ч.

7

Жмаева Татьяна Анатольевна

Байтурсыновский избирательный округ № 4

первый понедельник месяца

здание управления АО «Костанайские минералы,

кабинет № 11, ул. Ленина, д. 67. 

с 9.00  

до 11.00 ч.

8

Кабиев Асылбек Курманбаевич

Железнодорожный избирательный округ № 14

еженедельно,

понедельник

здание Житикаринского районного акимата, 6 мкр., 65 д., кабинет № 11, т.с. 2-00-05

с 14.30

до 17.30 ч.

9

Кененбаева Майра Кудабаевна

Школьный  избирательный округ № 7

первый понедельник месяца

здание Житикаринского районного акимата, 6 мкр., 65 д.,кабинет № 7

с 15.00

до 17.00 ч.

10

Колядина Елена Константиновна

Строительный  избирательный округ

 № 8

первая среда каждого месяца

Школа детского творчества,

кабинет директора, 6 мкр., д. 60, т.с. 2-38-43

с 11.00

до 13.00 ч.

11

Мутлапов  Серик Рамазанович

Тургеновский избирательный округ

№ 10

первый понедельник месяца 

Общественная приемная  Житикаринского районного филиала партии «Нур Отан», ул. Ищанова, д. 7, т.с. 2-21-01

с 15.00

до 17.00 ч.

12

Романенко Юрий Юрьевич

Габдуллинский избирательный округ № 5

первый четверг месяца

4 микрорайон КГУ «Средняя школа №4 »

кабинет директора т.2-57-41

с 15.00 до 17.00 ч.

13

Уразалинов Нурлан Зарлыкович

Алтынсаринский избирательный округ № 1

первая среда месяца

Общественная приемная  Житикаринского районного филиала партии «Нур Отан», ул. Ищанова, д. 7, т.с. 2-21-01

с 16.00 до 18.00

14

Шукманова Роза  Сеитхановна

Студенческий избирательный округ № 2

последний вторник  месяца

Житикаринский политехнический колледж, кабинет директора, т.с. 2-32-76

с 10.00

до 12.00 ч.